За последний год киберфутбол в Калининграде переживает яркие моменты, уже прошли первые Чемпионаты и турниры, самое время сделать что-то действительно громкое...

Мы приглашаем вас на Кубок главы городского округа
«Город Калининград» по киберфутболу 2022!
Qiee1gWpHkMmeHF-uYO2isxXdVjr7a7MEf1enezqo1stfh6LZbvqvM6QghqmvDYzoCy2JStWzE9ir5hwkWsXnhWj.j
Победители, участники и организаторы первых Чемпионатов среди ВУЗов, СУЗов, школ и лицеев
г. Калининграда

Турнир пройдёт с 14 по 21 мая, первые этапы пройдут на ул. Л-та Князева 3 на базе МАУ «Молодёжный центр».
Этапы 1/4, 1/2 и Финал пройдут 21-го мая на базе кинотеатра Развлекательного комплекса «Эпицентр» и будут сыграны на самом большом экране в зале на 100 мест.
Кубок пройдёт в формате 1х1 в режиме «Дома и на вызде» по олимпийской системе розыгрыша (на вылет) в 2 игры. Матчи пройдут в соответствии с регламентами Российского футбольного союза, 1 тайм 6 минут, в случае ничьей работает правило «выездного» гола. Матчи проходят на игровой приставке Play Station 4 Slim в дисциплине FIFA22.

Победитель турнира получит уникальный кубок и ценный приз, игроки занявшие второе и третье место так же будут награждены памятными подарками. Каждый участник соревнования получит именной сертификат, а игроки дошедшие до стадии 1/8 получат мерч Киберфутбольной лиги Калининграда!